Итак, я решил создать и начать играть в очень интересную и забавную игру. Быть хорошим фотографом или иметь зеркалку не обязательно, самое главное в этой затее иметь смекалку и воображение.
Выбирается один человек, который загадывает 3 задания на неделю или на пару дней(зависит от активности игроков). Суть заданий сфотографировать то, что просит ведущий. При этом фотография должна быть с нотками(или не нотками) юмора и упоротости или же то, что попросит от вас человек.
Приведу пример:

Слово, предмет, фраза: (допустим) дружба.
Эмоциональный настрой: (лучше все же с позитивными эмоциями, чтоб не печалиться еще и в Интеренете, хотя, это на усмотрение ведущего) юмор. (но можно и потребовать, чтоб это было красиво, т.е. не фоткать как я сейчас нечто ЭДАКОЕ, а что-нибудь именно красивое, например животных или просто)

КартинкО

http://cs412818.vk.me/v412818218/100/i3ynytHtWcU.jpg

Вот как-то так)
Каждый ведущий создает свою тему и в посте описывает задание. Так же могут быть дополнительные факторы, влияющие на ваше задание. Т.е. вы можете сделать это под влиянием определенной песни или прыгая на одной ноге, вы должны будете сфотографировать то, что вас просят так, как того захотел ведущий.

Ну что ж) Давайте, дерзайте!

Шаблон:

Код:
[b]Слово, предмет, фраза:[/b]
[b]Эмоциональный настрой:[/b] 
[b]Дополнительные условия:[/b]

Часто задаваемые вопросы:

- Все ли пользователи участвуют в задании?
- Да

- Сколько фотографий должно быть?
- На каждый номер(их всего 3) по одной фотографии, т.к. возможно позже будет разрешено ведущему определять победителя, в том или ином номере. Пример: "Приз на самого упоротого!"
К тому же

- А когда моя очередь?
- Все вот тут